Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №491595

Нет больше сил все болит лекарства не помогают, помогите что нужно делать если кто может помочь помогите.Ирина 130489, село Коробейниково

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У врача были? Если да то какой диагноз?

    Если врачи ничего не нашли по своей части, то можно работать с энергетикой и психической сферой. Но нужны подробности от Вас и фото. Потому что Ваши симптомы могут означать очень разное.

    Сил Вам и здоровья!

    декабрь 11, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Наладиться, когда вы правильно выстроите свои жизненные приоритеты, и поймете в чем Ваша ошибка. Иначе мучаться будете еще долго. А Ваше состояние сказывается на супруге и ребенке. Если вовремя все не переосмыслите, можете потерять брак.

    декабрь 11, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    как бы ваше фото и вопрос не дали ясного ответа о том как вы осознаете сложности ..., в чем они у вас проявились. (фото конечно непригодное для диагностики)

    тем не менее, причина сильное энергетическое истощение, есть указатели на пробой в ментальном уровне.
    по ощущениям вас на уровне солнечное сплетение верхняя часть живота придавило тяжелой плитой… и постоянно давит… усталость ваша от этого груза.

    Я вам могу помочь как общими методами исцеления, так и целевыми при описании от вас симптомов или диагноза, надеюсь к врачам трад.медицины вы уже обратились, или при получении уточнений свыше в процессе работы.

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы еще не отстаивали свои интересы у представителей традиционной медицины. Необходимо выбить квоту на обследование в региональном центре. У вас идет информация, что кроме психосоматических причин есть заражение по типу ботулизма. Необходимо медикаментозное лечение. Не запускайте! Обратитесь к страховой компании, выдавшей вам медицинский полис.

    декабрь 11, 2012 г.

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

     воспаление лимфаузлов в области грудного протока каторая влияет на нарушение кровообращения и понижение иммунитета !

    декабрь 18, 2012 г.