Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! - вопрос №4916040

Будет ли беременность от мужчины, с которым сейчас в отношениях? Или это будет другой человек? Сергей 04/03/76 и Елена 28/10/80.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вероятность беременности с этим мужчиной вышли карты 9 кубков, Рыцарь кубков и Император- ответ Да.

    октябрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    позже возможна девочка

    октябрь 1, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, будет беременность и я вижу что вы с ним сможете выстроить долгосрочные отношения

    октябрь 1, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Елена! С Сергеем придёте к браку в следующем году,  и ребёночек родится у вас.

    октябрь 1, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятность забеременеть от данного мужчины очень большая. Если вы  захотите, то все пройдет хорошо. Ребенок будет здоровым.

    октябрь 1, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Беременность будет от другого мужчины ваша линия жизни идет с большими изменениями судьбы.

    октябрь 1, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    От этого мужчины беременности не будет, вы с ним расстанетесь. будет от другого мужчины. Мужчина будет не бедный, будет вас обеспечивать и баловать

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    да будет мальчик

    октябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Беременность будет.

    октябрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vvU5-7BYS0c

    октябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы, он желает создать семью, от него будет известие, новость, подарок в тему, будет брак и зачатие ребёнка ,,,

    октябрь 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Беременность у вас вероятна очень от мужчины, с которым отношения.

    октябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет беременность, девочка будет мечтательная и творческая

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Беременность от этого.

    октябрь 1, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Насчёт его кандидатуры могут быть сомнения. Показано, что у него должен быть ребенок уже, но там скорее довольно прохладные отношения, хотя это обусловлено рядом событий и чужим вмешательством. Ребенок от него вполне может быть и как отец он себя достойно способен проявить. Но желательно с реализацией этого вопроса особо не затягивать.

    октябрь 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, девочка. Но, лучше заранее предпринять меры безопасности, оберёг или защита не помешает, для того, что бы выносить ребёнка.

    октябрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сына родите от любимого мужчины, другой Вам не нужен, Сергей будет отцом вашего общего ребенка.

    октябрь 2, 2022 г.
  • Здравствуйте, Елена. Да, будет беременность, забеременеете мальчиком, но очень слабая энергетика показана у вас, можете не выносить, к сожалению. Высок рис прерывания беременности на раннем сроке. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    октябрь 3, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Загаданный мужчина хочет быть с вами рядом. Хочет стабильности, постоянства, серьезных отношений. Вероятно, не отказался бы жить с вами вместе. Рассматривает вас как потенциальную супругу — считает, что с такой женщиной мог бы прожить жизнь и вырастить детей.

    Возможно, в настоящее время он несколько от вас отстранился, занят, уделяет мало внимания. Мужчина показан погруженным в проблемы, дела и различные рабочие вопросы.

    Мужчина вас любит, однако, в настоящий момент проявляет медлительность. Не сформировал план действий в отношении вас. Беременность, интересное время июль- август для зачатия, вы будете в это время всегда вместе!

    январь 24, 2023 г.