Юриспруденция

Решено

документы - Орловская область - вопрос №491634

могут ли наследники первой очереди отсудить договор дарения

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    добрый день. В отношения дарения недвижимости есть требование о том, что он просто подлежит государственной регистрации,  а согласно 433 статье, договор, требующий государственной регистрации,  считается заключенным с момента его регистрации, если иное не установлено законом.

    Если нужно составить договор обратитесь ко мне

    декабрь 11, 2012 г.

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемый Александр! вы предоставили мало информации, обжаловать можете, но если договор дарения составлен при жизни дарителя был составлен им в здравом уме и трезвой памяти, то нет, если нет других оснований. Уточняйте информацию. Можете писать в чат, более подробно все обсудим. С уважением Леканцева Анастасия.

    декабрь 11, 2012 г.