Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет в следующем году? - вопрос №4916487

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Будут новые трудности и новые радости.

    октябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    В следующем году развитие отношений и стремительные сдвиги в работе.

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вас ждёт любовь и счастье

    октябрь 1, 2022 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Сильная ссора, обман и подлость от женщины с которой дружите, и всяческое общение с ней прекратите, с мужчиной будут складываться удачно отношение, он поможет вам решить проблемы и восполнит утраты, улучшить ваше материальное положение, много будете ездить, переживаний много будет на этот счет.Много будет общения с мужчиной.

    октябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике идёт поездка давно уже задуманная. Крупная покупка. И интересное знакомство с мужчиной. Много общего, интересное времяпровождение.

    октябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Король будет рядом с Вами, но отношения будут крайне нестабильными, нервными. Элементы ревности, обиды, и при этом- страстная любовь.

    октябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Катя, вас ждут отношения, построенные на эротике, карта Таро вам откывшаяся по вопросу, в целом означает получение места, дома или должности выгодной, посредством взаимной любви.

    октябрь 1, 2022 г.

    Shade

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у Вас идёт сложный период в жизни, как в личном плане, так и в работе. В личном плане обман со стороны знакомого мужчины и множество иллюзий, в плане работы ограничения, ощущение, что изменить сложившуюся ситуацию не в Ваших силах. На перспективу следующего года положительные изменения в обеих сферах, но в личной жизни придётся «переболеть», чтобы двигаться дальше, в плане работы — победить в условиях серьёзной конкуренции. Положительные перемены выпадают на вторую половину 2023 года

    октябрь 2, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Добрый день.

    В следующем году будет развитие отношений. Укрепление их. Счастье и любовь.
    Будете успевать заниматься всеми интересующим сферами в жизни.

    В работе будет неожиданная помощь вам в конфликтной ситуации.

    А вот в финансах будет трудно.Ухудшиться заработок.Придётся сильно экономить.

    октябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Связь с мужчиной близкая, дальняя дорога.

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В вас появится благородство безвозмездно

    октябрь 2, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет много работы, труда.

    январь 24, 2023 г.