Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у человека внутренние органы расположены на оборот: называется это- ( инверсия внутренних органов). Заберут ли такого человека на мобилизацию??? - вопрос №4916753

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. В данном случае освидетельствование проводится на основании наличия нарушений функций органов и систем, в особенности это касается наличия пороков сердца, либо нарушения строения и следовательно функции других внутренних органов.

    октябрь 1, 2022 г.