Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня ещё одно свидание было с Игорем. Что он думает обо мне? И вообще …что думает… - вопрос №4916927

октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Хорошо думает, нравитесь Вы ему, настроен и дальше продолжать отношения.

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что как общения тут больше линия дружбы но лично ваша карта связана с мужчиной которого знаете. а что вы беспокоитесь нет у вас проблем именно создания семьи у вас будет в одиночестве не останетесь и в том числе в отношении тут линия любви. игорь для вас этот человек не держит негатив но и особо любви нет он как друг.

    октябрь 2, 2022 г.