Эзотерика

Решено

Будут ли продлжать у меня заниматься Аня и Лиза? Будет ли все хорошо? Буду ли я устраивать их и маму как педагог? Елена 24/09/1979 - вопрос №4917208

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь вышел мужчина, отец может, возможно влияние какого-то или чего-то имеющего власть, силу над ситуацией. Это может зависимость связанная с этим влиянием. Как договорятся. Может деньги оттуда идут. Также может с ним вам лучше договариваться. Ответственность выходит, в целом карта неплохая, либо показать как ответственно вы относитесь к обучению.

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    октябрь 2, 2022 г.