Технологии

Проблема - вопрос №491739

Здравствуйете.Есть такая проблемка.Захожу на форум fion.ru при нажатии ответить, ничего не происходит.И когда наводишь курсор на автора под сообщением показывает какой то скрипт(хотя должна быть информация о пользователе и фото) Помогите пожалуйста.Зараннее благодарю

Дополнение автора от декабрь 11, 2012 г., 17:47:40

Не совсем, успрашивал у других пользователей форума у них проблем нет

Дополнение автора от декабрь 11, 2012 г., 19:17:29

Cдругого браузера тоже самое

Денис декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это проблемы на сервере. их могут решать только админы сервера

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий

    389-й в

    Может у тебя вирус или антивирус блокирует))попробуй через другой браузер

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий

    389-й в

    Попробуй флеш плеер обновить))или зайди сюда  посмотрите в пуске выполнить — c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (откройте блокнотом). удалите все строки кроме 127.0.0.1 localhost))еще попробуй антивирус отключить и зайти))если не поможет значит у тебя вирус

    декабрь 11, 2012 г.