Эзотерика

vip

600 i

Будем ли мы вместе? Вадим 28.05.1993 и Анастасия 29.03.1999 - вопрос №4917559

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе?
Вадим 28.05.1993 и Анастасия 29.03.1999 изображение из вопроса - Будем ли мы вместе?
Вадим 28.05.1993 и Анастасия 29.03.1999

Дополнение автора от октябрь 2, 2022 г., 16:30:09

Расстались пол года назад.Из за чего я так и не поняла.Человека как будто подменили

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

  • Здравствуйте! Не настроен Вадим ни отношения и Вами.

    октябрь 2, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    приграды есть у девушки будет соперница

    октябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он принял решение и посчитал нужным дать Вам возможность устроить свою жизнь, выбрал другую судьбу и другую девушку.

    октябрь 2, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вы идеальная пара у вас есть возможность быть вместе но он женится не хочет

    октябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не будете. Он стал другим, да и Вы тоже изменились. Нет между вами той искры, которая однажды зажгла ваши чувства.

    октябрь 2, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! У вас увели Вадима. Есть разлучница, отвернула его от вас. На нем есть привязка, поэтому он вышел из отношений с вами и стал совершенно другим человеком,  много агрессии стало. Вадим вам по судьбе дан, поэтому в разлуке вы оба маетесь…

    октябрь 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, давно к вам прошли чувства, обращён в сторону других отношений

    октябрь 2, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы будете строить отношения с новым мужчиной.

    октябрь 2, 2022 г.
  • Здравствуйте,  вместе вы не будете,  Вадим склонен к похождениям на лево, он в отношениях,  также девушке изменяет своей.

    октябрь 2, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Девушка которая управляет Вадимом разлучила вас.

    октябрь 2, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    туз жезлов колесница 3кубков- у парня насыщенная активная жизнь, рядом с ним друзья его близкие, вы на расстоянии от него находитесь, к сожалению вместе вы не будете уже. у него просматривается другая дама
     и другие отношения и он счастлив в них

    октябрь 2, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ваши восстановятся в начале 2023 года, лучше вас он не найдёт. Всех благ.

    октябрь 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли быть вместе карта *Император* перевёрнутая — скорее нет.

    октябрь 2, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день. Вместе будете только после того, как снимете с него отворот. Его получается и подменили, точнее негативной магией изменили его сознание.

    октябрь 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива на нем полно… е вам чувства еще остались…

    октябрь 2, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт по раскладу, что возможно общение какое- то между вами, но не отношения…

    октябрь 2, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Очень упрямый Вадим по натуре человек. Любит много спорить. Если вы сами готовы сделать первый шаг и убедить его в чем то есть возможность на воссоединение.  Сам Вадим не проявится.

    октябрь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сделает предложение другой мужчина ,,,

    октябрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    скорее нет уже новый этап показан у мужчины

    октябрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он сейчас с другой девушкой и за полгода в его жизни многое изменилось, вы не будете вместе и в то время, когда вы поссорились. он уже был знаком со своей девушкой.

    октябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    октябрь 2, 2022 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    В течение года восстановите отношения.

    октябрь 2, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, все изменится. Он снова появится в вашей жизни и расскажет подробно о причинах разлада, что не ясно теперь откроется для вас. Он и сейчас очень много думает о вас и пройдет не так уж много времени, когда он снова будет действовать, что бы восстановить отношеня между вами

    октябрь 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/XfwO81u1tZo

    октябрь 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт нет потому что есть соперница идущая линия разрушения у вас с ним как рассорка именно сделанное вашей соперницей.то что как отношения они связаны по любви

    октябрь 3, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Ваши пути ещё пересекутся в период 6 месяцев.И будет казаться, что для мужчины важно и значимо то, что происходит, имеет ценность. Но благополучной ситуация будет оставаться недолго и начнутся недопонимания, выяснения отношений.

    октябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сложный человек с разными мнениями о вас

    октябрь 3, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Будете вместе с Вадимом. У Вас будет возможность ещё встретить с ним новый год, отношения на другой уровень передут. Удачи Вам.

    октябрь 3, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Без проведения усиления связи не получиться быть вместе, вижу разрушение связи идёт.

    октябрь 3, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у молодого человека другая есть. Имеет место магическое воздействие с ее стороны. Отсюда и странности в поведении Вадима. Но в душе он до сих пор любит Вас. В будущем шанс быть вместе будет.

    октябрь 3, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Из-за того, что Вадим счел, что ему для жизни не подходите. Вместе уже были, больше не будете.

    октябрь 26, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте!
    У Вадима к вам  определенно есть чувства: светлые, искренние. Возможно только, что ему не хватает решимости сделать какой-то важный для развития отношений шаг.
    Со стороны Анастасия также есть чувства. Возможно, у женщины в характере есть черта: вы что бы то ни было стараться доказать свою правоту, склонить партнёра в свою сторону. С ним лучше избегать такой тактики поведения, потому что чем больше давление, тем сильнее сопротивление с его стороны. Лучше брать лаской, мудростью и… хитростью. Если нужно, рассмотрю почему расстались. Очень глубокие чувства, сильна связь и огромный, шанс семейных отношений и невероятно тонкое понимание взаимных желаний рождения детей.

    январь 24, 2023 г.