Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Собираюсь в ближайшие дни сдавать работу в университет. Тема работы: Необходимость создания Единой мотивационной системы медицинских работников. Крайний срок сдачи работы - - вопрос №4917988

21.10 Скажите, сдам ли успешно? Или работа не будет оценена и скажут переделывать? Кристина 14.09.1990 Спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер.
Собираюсь в ближайшие дни сдавать работу в университет. Тема работы: Необходимость создания Единой мотивационной системы медицинских работников.  Крайний срок сдачи работы - изображение из вопроса - Добрый вечер.
Собираюсь в ближайшие дни сдавать работу в университет. Тема работы: Необходимость создания Единой мотивационной системы медицинских работников.  Крайний срок сдачи работы -

октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работу   вашу  примут , переделывать не   скажут. Хотя у   вас     ещё   есть немного времени  ,     перепроверить    свои  доводы и   выводы.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Тема вам явно не нравится. Поэтому либо вложите душу в работу, чтобы не переделывать, либо придется все-таки переписывать.

    октябрь 3, 2022 г.