Эзотерика

Здравствуйте. В расскладах часто выпадают старшие арканы, что это может значить? В последнем были Возлюбленные, Справедливость, Рыцарь жезлов и Смерть. - вопрос №4918014

октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    важно знать вопрос, каждый аркан имеет разное значение для разных вопросов. Старшие арканы наиболее значимые, главные

    октябрь 2, 2022 г.

    Марина Максимова

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для того, чтобы понять, что это может значить, нужно видеть расклад, знать, в каких позициях и на какие вопросы вышли эти карты.

    октябрь 2, 2022 г.