Медицина

Здравствуйте. Сестра сдала анализы после операции они плохие поставили рак. Мы ей не говорим так как она сразу разделит жизнь до и после и не справится эмоциально с этим. Идти к психологу она - вопрос №4918156

отказывается жить дальше как раньше тоже. При любом намеке что могут быть плохие анализы сразу все жизнь закончена. Что делать посоветуйте.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На мой взгляд, человек должен знать правду, чтобы распоряжаться своей дальнейшей жизнью.

    октябрь 3, 2022 г.