Эзотерика

Решено

дорогие эксперты!! чего ожидать мне в отношениях с моей сестрой Ольгой 15-08-1953 до конца года?Татьяна 02-05-1958,Большое спасибо - вопрос №4918765

октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тревожная энергетика от вопроса. Ольга не хочет идти с Вами на контакт.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    569-й в Эзотерике

    Ваши отношения с сестрой назвать хорошими сложно. По всей видимости, ваша сестра властная и энергичная женщина, которая любит командовать и чтобы все было, как ей нужно. Вы же в свою очередь проявляете жертвенность в отношениях и идете у нее на поводу. Поэтому, вам будет тяжело в этих отношениях с сестрой.

    октябрь 3, 2022 г.