Эзотерика

vip

Здравствуйте! Молодые люди Марина Артур Они сейчас вместе? Спасибо за ответы - вопрос №4918978

изображение из вопроса - Здравствуйте! Молодые люди Марина Артур Они сейчас вместе? Спасибо за ответы изображение из вопроса - Здравствуйте! Молодые люди Марина Артур Они сейчас вместе? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    *АнгЕл*

    421-й в Эзотерике

    именно на данный момент нет

    октябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общаются, но не вместе. Общение, скорее, вынужденное, не интимное.

    октябрь 3, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Нет не вместе. Конфликт просматривается.

    октябрь 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении по карте чувства есть любовь. но пауза как ссора но не конфликт будет и примирения

    октябрь 4, 2022 г.