Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли Виталий 31.12 1976 восстанавливать со мной отношения? - вопрос №4919235

октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому  вполне   может быть  у вас.

    октябрь 4, 2022 г.

    Сайид Амир

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность того что Виталий восстановит с вами отношения 50%.
    Ему и хочется и кольется

    октябрь 4, 2022 г.

    Остин

    379-й в Эзотерике

    На данный момент, Виталий продолжает общение более двух недель с девушкой, по переписке и скоро состоится встреча. Все, что было у него в прошлом, останется там. Он не планирует восстанавливать общение.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Согласиться.Через долгие переживания.Впереди у вас карта удачи в личном вообще выпадает.Поэтому переживать не стоит.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Наталья. Виталий закрыт от вас. Не планирует возвращаться к отношениям.  Здесь идёт негативное воздействие именно на вашу личную жизнь и женское счастье.  Нужно фото ваше смотреть…

    октябрь 4, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    да он помнит о вас и хочет восстановить отношения  но боится что вы не захотите вам бы сомой проявить инициативу уволень ваш Виталий

    октябрь 4, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Пока нет. Из за препятствия.

    октябрь 4, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Только общение, но не отношения. Встретится с вами не против будет, но отношения возобновлять прежние не будет.

    октябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пытаться восстанавливать отношения будете именно Вы, а Виталий Вас поддержит.

    октябрь 4, 2022 г.

    Olga

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он общается ещё с двумя женщинами. Пока точно не планирует. Возможно позже.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый день.
    да, возобновление отношений вполне возможно и реализуется в ближайшее время.
    удачи!

    октябрь 4, 2022 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Может быть восстановление отношений, но инициатива идёт от Вас.

    октябрь 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Да будет! Мужчина сам выйдет на связь и будет стараться очень.Отношение между вами возобновится течение пару месяца. Так же мужчина вас любит очень.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Виталий живет насыщенной жизнью и не планирует возвращаться в прошлое. Он не будет восстанавливать с вами отношения. У вас будет другой мужчина в 2023 году.

    октябрь 4, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/HUbjAl4aaqg
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, Виталий ещё появится в вашей жизни и не раз — я вижу, что у вас состоится разговор в котором вы наконец-то расставите все точки и поймете — есть ли у вас лично перспективы с этим мужчиной. Однако не стоит питать иллюзии насчет верности Виталия в будущем, этот мужчина флиртует с несколькими девушками, он ещё сам не понял, что ему нужно от отношений, будет трудно выстроить их полноценным образом с таким беспорядком в голове. Да и он довольно ленивый человек, не привык выстраивать общение с девушкой на равных, при более близком контакте с ним можно сильно разочароваться, так как много в нем напускного, на людях он один, а наедине с близкими — совершенно другой.

    Тем не менее я вижу, что у вас по раскладу на будущее идут очень хорошие карты. Ваш период одиночества заканчивается, все люди, с которыми у вас были романы в прошлом — это не ваша настоящая любовь, искренние и истинные чувства у вас ещё впереди. Вы очень хотите создать семью, устали от того, что мужчины на вашем пути относятся легкомысленно к серьезному союзу, но в следующем году ситуация может измениться к лучшему, будет интересное знакомство с парнем, который вам очень понравится и эта симпатия будет взаимной.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Качанова

    685-й в

    Добрый день!) Скорее всего нет, сейчас у него новый проект, он погружен в работу. И всецело занят этим сейчас — своей работой. Полностью погружён с головой.  Как будто вынужденная ситуация, он резко переключился с вас на работу. Мыслей об отношениях нет и в ближайшее время не будет.

    октябрь 4, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Да, Виталий будет пытаться восстановить отношения с Вами, но карты предупреждают, что с ним возможен только скоротечный роман, этот мужчина не доя серьёзных отношений. Встречамс Тем Самым у Вас ещё впереди.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попытки будут, Вы важны для него. Есть сильный интерес с его стороны.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Да он с вами помирится, но ему нужно время, он готов создать семью ,,,

    октябрь 4, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, будет восстанавливать, для него это очень важно и ценно.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    147-й в Эзотерике

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    будет. и думает об этом

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    чтоб были какие то проблемы в отношении ответ карт отрицателен. и то что как отношения вам то и не надо что то брать на себя это лишнее он проявит дорогу к встречи. на отношения всё таки есть чувства любви

    октябрь 4, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут попытки с его стороны.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    5кубков+6мечей- мужчина увы не видит смысла в этом, восстанавливать уже не будет. тут разочарование и уход он уходит от вас и не будет ничего для этого делать. да и разные вы с ним к сожалению и он это понимает тоже

    октябрь 4, 2022 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Виталий пытается вам что -то донести но вы его не слышите.
    Присутствует ревность.Собственничество .
    Может попытаться восстановить отношения но больше для того чтобы разобраться в своих вопросах, но не для чувств.

    октябрь 4, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Пока он сопротивляется этому. Но все же решится. Вам вышла карта «приятного извстия», очень скоро вы получите от него весточку. Мы можем увидеть по изображению, как к даме приходит в конверте письмо.И с каким улыбчивым и удивленным видом она его принимает. Это символ важных новостей, которые она ждала. Поэтому да, однозначно, он будет предпринимать попытки к восстановлению ваших взаимоотношений.

    С уважением, Константин.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет восстанавливать.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Общаться дальше сможете, восстановить серьезные отношения невозможно.

    октябрь 4, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Он будет ждать с вашей стороны какого-то сигнала, дающего ему зелёный свет. Он уже сейчас будто начеку находится, готовый реагировать на возможную активность.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, но не хочет себя связывать обязательствами

    октябрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него будет знакомство или роман, но краткосрочный, есть присутствие третьих лиц. Долгое принятие решения. А так в общем, у Вас отношения судьбаностные, роковые. Ни куда не денется от Вас, если он Вам интересен, будет Ваш!