Медицина

Решено

Менструация - вопрос №491953

Здравствуйте! У меня такая проблема: задержка менструации на 12 дней, у меня еще нет определенного цикла, но в последнее время все стало сформировываться, и отставание от дня начала стало примерно 4 дня, а сейчас вот 12. Никаких болей нет, все в норме. С чем это может быть связано? Если без предохранения, но все произошло не в меня

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Возможно вы беременны. Прерванный половай акт не является надежным средством контрацепции.

    декабрь 11, 2012 г.