Эзотерика

vip

600 i

Что принесет мне октябрь, ноябрь, декабрь? Оксана, дата рождения 22.01.89 - вопрос №4919731

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Абдула Исляев

    607-й в

    в октябре перемен не будет в ноябре улучшится финансовое положение в декабре в личной жизни будут перемены

    октябрь 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Октябрь месяц принесёт встречу с новым мужчиной, ноябрь месяц порадует дорогой и финансасми, декабрь будет много разговоров о работе, возможна смена места работы с переездом, вы будете в ожидании перемены, чего то нового

    октябрь 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Октябрь даст толчок по личной жизни. встречи
    ноябрь развитие отношений
    декабрь — по финансам  приток

    октябрь 4, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В декабре показана связь с мужчиной, развитие связи.

    октябрь 4, 2022 г.

    Лисиль

    333-й в

    здравствуйте)
    в октябре: много будет прекрасных воспоминаний) прямо детская наивность. множество приятных чувств и воспоминаний принесет вам октябрь.
    в ноябре: сбудутся многи планы, к которым вы стремитесь. Будете счастливы и беззаботны.Жизнь будет преподносить вам приятные сюрпризы.
    В декабре: здесь уже наступает период растерянности. Некоторое творческое мышление повредиться, концентрация нарушится. Будете распыляться по мелочам. Расставание с очень близким человеком станет тому причиной.

    октябрь 4, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    октябрь- 5пент- в октябре месяце будут проблемы финансового характера, переживания, убытки, кризис. будете искать выход из сложившиеся ситуации. так же может быть и увольнение.
    ноябрь- 4пент- будете цепляться за какие то обязанности опять таки связанные либо с финансовой составляющей либо с работой, совет карт поменьше трат и побольше накоплений.
    декабрь- дама пентаклей- тут рядом с вами в декабре месяце будет находиться женщина шатенка выпадает вам карие либо зеленые глаза карьеристка, старше вас может мама ваша или подруга, сестра вы сможете ей открыться довериться она будет поддерживать и помогать вам
    удачи

    октябрь 4, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Ближайшие три месяца дадут улучшения по деловой сфере, знакомство с новыми людьми, интерес мужчины, короткую поездку. С финансовой стороны незначительные ухудшения до НГ.

    октябрь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Октябрь — это месяц возможностей, открытые дороги в личной и профессиональной сфере. Ноябрь- месяц тайн, загадок, многое будет происходить за Вашей спиной, подруги Вам могут помешать. Декабрь очень удачный месяц в открытии финансового потока и привлечения личного счастья.

    октябрь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, октябрь принесет вам примирение с близким человеком, ноябрь принесёт помощь от женщины, декабрь рост финансов.

    октябрь 4, 2022 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    В октябре сложности с государственными делами, волокита казённая.
    В ноябре возможно разногласие с мужчиной, с которым имеются отношения
    В декабре хлопоты нового мужчины к Вам.

    октябрь 4, 2022 г.

    Зуля

    626-й в Эзотерике

    Октябрь — изменения в отношениях с мужчиной. Будете держатся за стабильность.
    Ноябрь — может принести брак.
    Декабрь — Вас все будет устраивать. Вы пришли к чему стремились. Возможна поездка. Будет полная гармония и просто будете наслаждаться жизнью.

    октябрь 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам придётся искать духовную опору

    октябрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в общем, то судьба Вас будет оберегать от чего то или от кого то, ненужного.

    октябрь 5, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы человек, гордый, женский, эмоциональный, много получили боли и жизненных уроков, в Вас убили самооценку.
    Что будет в октябре: в октябре у Вас будет решаться вопрос документов, Вы будете эти вопросы решать хитрыми путями.
    В ноябре: Вы получите подарок, помощь от Вашего рода. Ваше желание которое Вы давно желаете сбудется.
    В декабре: вы услышите не хорошие слухи касаемо родственников, эти слухи будут с прошлого.
    Итог и совет карт: До конца года Вы будете через силу работать над собой, Вам это дастся не легко, но вы добьётесь успеха в трансформации. Ваша задача не слушать других и не позволять Вами манипулировать ни кому.
    Всего Вам хорошего!

    октябрь 6, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте, Оксана. Большие перемены ожидаются. Кое-что потеряет актуальность в вашей жизни. Вектор судьбы обернётся в другую сторону. Это касается либо личной жизни, либо карьеры. Избегайте переохлажления. У Вас могу быть проблемы с мочеполовой системой.

    октябрь 28, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Личная жизнь — в раскладе показан мужчина, который вам нравится и интересен. С ним стоит ожидать сближения с ним и перехода общения на новый уровень.
    Далее будет период для вас благоприятным в плане любовных отношений.
    Также удачно будет складываться все, что касается коммуникации, договоренностей, взаимодействия с людьми.

    Финансы — похоже, что в начале месяца финансовое положение будет без изменений, а чуть дальше, к середине месяца, наметится повышение дохода.
    Возможна смена места работы или смена должности на нынешнем месте.

    Здоровье — в этой сфере в грядущем месяце все будет спокойно.
    В раскладе показана необходимость отдыха (возможно, к тому моменту скопится усталость, усиленная зимним авитаминозом). Если почувствуете подобное состояние — ищите любую возможность отдохнуть.

    Поездки — каких-либо перемещений у вас  не намечается

    январь 24, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас будет счастье в личной жизни, будете в любви и в надёжных и мужественных руках, так же вижу брак у Вас по судьбе и финансовый поток, деньги будут при Вас. Всё у Вас будет благополучно и прекрасно. Удачи Вам.

    июнь 20, 2023 г.