Эзотерика

Решено

Правда что эта женщина верховодит надо мной, я в её руках как марионетка? Нина 27.04.1955 Евгений 15.05.1995 - вопрос №4919829

октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    да

    октябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютная правда.

    октябрь 4, 2022 г.

    Кира

    593-й в Эзотерике

    Женщина очень напористая и прямая, думает что Вы не сможете без неёё, Вы для неё собственность в каком-то смысле. Хороший манипулятор, не дает Вам шагу ступить без её ведома. Совет карт: Вам нужно расставить все точки один раз и навсегда, очертить границы и строить свою жизнь самостоятельно без неё.

    октябрь 4, 2022 г.