Эзотерика

Решено

Излечить от пьянства - вопрос №49203

Доброго времени суток! не могли бы вы мне полдсказать можно ли вот так дистынционно излечить моего длизкого родственника от пьенства? Заранее спасибо)))

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А ваш родственник согласен лечиться? Если он этого не захочет, то никакое лечение не поможет.

    декабрь 22, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Эффективность дистанционного  лечения определяется готовностью и желанием человека к излечению. А для Вашего родственника это не та проблема, которая его волнует :(

    декабрь 23, 2010 г.