Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, прекрасного настроения ☀️ Каковы перспективы между людьми на срок 1 год (примерно до конца 2023 года) ? Елена, 44 года ; Антон ( возраст в районе 34 — 35 ) - вопрос №4920772

Дополнение автора от октябрь 5, 2022 г., 16:59:19

P.s. Женщине брак не нужен, ни с этим мужчиной, ни с другими 😉

flirting октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Людмила Качанова

    685-й в

    Добрый день!) К сожалению нет. Много иллюзий.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Абдула Исляев

    607-й в

    нет не какой перспективы любовные отношения без обязательств

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ничего не  будет меняться. Любовные  отношения будут. И всё будет упираться в  работу и финансы  мужчины.
    Плохих поворотов на данный момент не  видно.
    Но брак  не ожидайте.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес взаимный, но на будущее серьезных отношений не видно.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вообще не ваш мужчина, у вас будет другой , тот с кем будет семья ,,,

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Антон вообще не рассматривает вариант возможных отношений, у пары совершенно разные представления о любви.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Отношения будут, но без брака. Мужчина пока к этому не готов. Женщина больше тянется к мужчине. Расставания между людьми не вижу. Но о браке говорить очень рано.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если и завяжутся отношения, то они будут эмоционально холодными, большого счастья не вижу.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Зара

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте человек не свободен.у вас может быть только общение на расстоянии. Есть девушка которая за него очень сильно держится. А так серьёзности не просматривается

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    ]Вас ждет романтика, очарование, влечение друг к другу. Шаги к сближению. Новый виток, радующий обоих: совместный отпуск, романтические выходные, решение быть вместе, предложение куда то поехать, хотя мужчина не свободен. Всех благ.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    все так и останется, мужчина не готов что либо менять и двигаться, закрыт и находится ещё в выборе. Идёт разочарование и отдаление к сожалению, но ведь это и к лучшему, ваше от вас не уйдёт.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Перспектив нет.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет новое знакомство.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    солнце+6жезлов- мужчина достаточно активный и он не сидит на месте, часто путешествует где то отдыхает, перспективы тут чисто так для души отдохнуть поехать куда-то вместе без обязательств, флирт. встречи. он то не против ничего такого, брак тут и не только женщине не нужен но и мужчине тоже, он не серьезный товарищ и понимает что это большая ответственность поэтому просто чисто погулять это да он не против. так же и интимная составляющая для него важна.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение между вами больше похоже на дружеские и свободные. Таким оно и останется и будет длится меньше года.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временный он в вашей жизни…

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Перспективы между людьми достаточно позитивные.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Отношения прекратятся.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас ни чего сним не будет.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Вероятность того, что этот контакт протянет год, невелика. Будет некоторый период времени, когда этому взаимодействию может предаваться повышенное значение и каждый будет видеть в нем для себя возможность получить нечто желаемое, рассматривая с позиции, скажем так, выгоды. Но со стороны мужчины будет исходить ряд действий неверных, должным образом необдуманных, даже можно сказать ошибочных, демонстрирующих, что не особо он ценит контакт, не мотивирован чтобы вкладываться в него. Понятно, что женщину это не будет радовать и она будет на этом фоне испытывать неудовлетворенность ситуацией.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    В отношениях просматривается соперничество. Мужчина  находится в отношениях с другой женщиной. Хотя у данных людей на фото есть взаимное притяжение и симпатия друг к другу, но другая дама является препятствием. Так же, мужчина способен на обман и предательство.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Перспективы только дружеское отношения, не более. Им обоим не нужны серьезные отношения. И их все устраивает в общении.
    Всего Вам хорошего!