Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас происходит между ними и есть ли продолжение отношений? Юлия город Саратов. 27.05.1989 Игорь город Саратов 30.05.1986 - вопрос №4920783

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Людмила Качанова

    685-й в

    Добрый день!) Продолжения отношений нет. Всё глухо. Каждый смотрит в разную сторону, разные направления жизни, никакой параллели.

    октябрь 5, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    сейчас  плохие отношения но продолжения будет ладно Игорь ему пофик с кем но Юлия на что надеется не понятно вы что думаете что он вам замуж предложит так такого не будет не когда

    октябрь 5, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Продолжение есть, но отношения текут очень вяло, такое впечатление что мужчина думает о чём-то

    октябрь 5, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Сейчас временная пауза. Продолжение  будет.
    Любовь и гражданский  брак в течении 2 лет.

    октябрь 5, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В моменте в отношениях больше, чем двое, есть измена. В будущем будет предложение восстановить связь, которая прервана.

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Происходит то, что называется концом отношений, как ьы вы оба не привыкли к друг другу.

    октябрь 5, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Между Вами недосказанность и обида. Есть все шансы продолжить отношения.

    октябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Люди отдалились. Но скучают. Вижу соединение. Отношения выйдут на новый уровень отношений.  Будут вместе. Жить вместе будут.

    октябрь 5, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас между Юлией и Игорем нет ничего серьезного. Возможно легкое общение, флирт, секс без обязательств. Нестабильное эмоциональное состояние.
    Есть вероятность, что присутствует кто-то третий в отношениях.

    октябрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Вами помехи со стороны людей. Ситуация двоякая, продолжение маловероятно, неудачно сложится отношения.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мир+солнце- да такой шанс есть. все еще может повернуться и они могут возобновить отношения. карты хорошие. желание у мужчины имеется поддерживать с ней связь
    удачи

    октябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сейчас всё сложно, продолжение есть но таким темпом будет связь разрушаться.

    октябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет продолжение отношений.

    октябрь 5, 2022 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Спад в контакте. Можно в принципе о неком кризисе вести речь касаемо взаимопонимания. Выходит карта врага: либо кто-то мешает, либо один из них недобро настроен. Им еще удастся в этом году придти к согласию, хотя этому будет предшествовать период, когда каждый может быть сам в себе, в то же время не переставая томиться в ожидании момента, когда наступит единение.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Таких отношений, как раньше нет, вспоминают друг друга иногда, могут созвониться и встретиться, но встречи уже не несут тот серьезный настрой, как было в пошлом. Могут пообщаться на обычные темы, спросить, как живут и как дела, не более того.

    октябрь 6, 2022 г.