Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, эксперты! Приснился сон. Кобра укусила в место между большим и указательным пальцем на правой кисти. Во сне я думаю, что умру и высасываю яд. К чему это? - вопрос №4921148

октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

  • знак того что в окружении обьявиться опасный человек что может вас обмануть а может уже есть

    октябрь 5, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    ждите предательства

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что легко справляетесь с энергетическим вампиризмом, и ничто Вам не угрожает.

    октябрь 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает повреждение руки, которая вам нужна для работы. Связано с неблагодарным клиентом и вашим волнением по этому поводу. Сильное расстройство в связи с тем, что не заслужили такого отношения. Но вы постараетесь спасти ситуацию (высасываете яд). Будьте осторожны в работе.
    Хороших снов!

    октябрь 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки от недоброжелателя (это может быть женщина), который, намеренно, выжидал момента, чтобы «укусить» побольнее. Но у Вас есть веские аргументы, чтобы исправить положение и «обезоружить» этого человека. Добрых Снов!

    октябрь 6, 2022 г.