Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сможем ли мы зачать и родить ребёнка? Получится ли до конца года беременность без ЭКО? Владимир 19.08.75 Юлия 05.04.81 - вопрос №4921347

изображение из вопроса - Сможем ли мы зачать и родить ребёнка? Получится ли до конца года беременность без ЭКО? Владимир 19.08.75 Юлия 05.04.81

октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, а ЭКО при чём здесь нужно преграды убирать и беременеть естественно

    октябрь 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет зачатие без ЭКО   -   немного   подкрепите   своё здоровье    ,  проверьтесь   ,  что  нет   серьёзных     причин  ,  морально    будьте  готовы   и всё    произойдёт .  Желаю   удачи и    скорого  зачатия!

    октябрь 5, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    без ЭКО не получится

    октябрь 5, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Для беременности необходимо медицинское вмешательство.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Увы, без эко в загаданный период вряд ли.

    октябрь 5, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. В паре отношения не очень гармоничны, ребенок не спасет, не исправит этой ситуации. Драматизировать не стоит, есть ведь и ЭКО, и усыновление, было бы желание украсить ребенком счастливый союз. Пусть секс будет не ради другой цели, а ради счастья обоих, если высшие силы увидят это, даруют дитя. Удачи.

    октябрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Зачать  ребенка сможете, но только с Эко.

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, до конца года не получится. Но есть надежда, что забеременеете в первой половине следующего года.

    октябрь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть без ЭКО, но для этого нужно избавиться от негатива. Вам на данный момент только негатив и мешает.

    октябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    В этом году зачатия не видно. Виду что получится забеременеть естественным путем в начале весны следующего года.  Все хорошо будет проходить. Малыш родится здоровым.

    октябрь 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Беременность у вас будет до нового года. Мужчина вас любит и не изменяет а так же хочет от вас ребенка.

    октябрь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… у вас есть все шансы…

    октябрь 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Беременность- март следующего года) немного позднее, чем задумали, зато без эко).Март месяц- месяц иньского дерева на кролике, мало того, что в нем заложен потенциал роста, рождения, так еще и тема материнства тут активна, беременности и зачатия. Всё получится естесственным путем)

    С уважением, Константин.

    октябрь 6, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/3wulj-E5Id0

    октябрь 6, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Указаний на возникновение беременности естественным путем, до конца года нет.

    октябрь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мысли о беременности пока лучше отложить

    октябрь 6, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года вряд ли получится. А вот весной беременность мальчиком идет.

    октябрь 6, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    489-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Главная планета в Ведической астрологии — Луна и она попала в 6-й дом препятствий, задержек.
    2. Управитель дома детей в построенной мною карте ретроградный Сатурн и это еще один фактор отсрочки беременности.
    3. В медицинской астрологии за репродуктивные органы отвечает планета Венера. Сейчас Венере в знаке своего парения в Деве и  сожжена Солнцем, это не благоприятный показатель для зачатия также.
    Не буду Вас больше утомлять астрологическими терминами. Беременность в указанные Вами сроки без медицинского вмешательства не случится.
    Удачи Вам!

    октябрь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Беременность без ЭКО возможна, у вас получится.

    октябрь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    на ответе карт зачатия будет но без всякого вмешательства а доминирует карта осень третий месяц

    октябрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сможете иметь ребенка, любовь друг к другу делает чудеса и даст силы. вполне вероятно что до конца года успеете и новость о беременности будет самой лучшей за этот год. Без ЭКО справитесь сами, родите ребенка, зачатого в любви.

    октябрь 6, 2022 г.