Эзотерика

vip

600 i

В октябре или в ноябре будет предложение о браке мне ? - вопрос №4921429

Дополнение автора от октябрь 6, 2022 г., 12:27:22

В каком именно месяце

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет предложение

    октябрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее  в декабре, будет приятное  известие  вам.

    октябрь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт оракул желания будет ли предложения или отказ ответ карт да будет именно в этом вас ждёт удача но не печаль

    октябрь 6, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу ноября

    октябрь 6, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале ноября будет предложение, но о совместном проживании, а предложение о замужестве весной в начале, не торопитесь всему свое время

    октябрь 6, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После 20 ноября ждите предложения.

    октябрь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    конец ноября или сам декабрь

    всех благ

    октябрь 6, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    В конце ноября .
    Удачи вам!

    октябрь 6, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будет ноябрь ближе к концу

    октябрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Будет, октябрь месяц)- карта страсть+узы. Вряд ли по таким картам, он будет затягивать)Ждите в скором времени)

    С уважением, Константин.

    октябрь 7, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этих месяцах предложения не просматривается. Шансы более высоки на следующий год.
    Удачи вам!

    октябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    В конце года. Скорее даже к празднику это будет приурочено.

    октябрь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, предложение будет о браке в декабре.В октябре и в ноябре  будет все спокойно, много романтики.

    октябрь 7, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    К  Новому году, не раньше.

    октябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет в ноябре

    октябрь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    В ноябре будет предложение о браке. Вы будете развивать отношения.

    октябрь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Во 2 половине ноября будет предложение, а тонкий намек Вам дадут в этом м-це.

    октябрь 7, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По энергетике вопроса, Вы получите предложение руки и сердца, в начале декабря, с первым снегом.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    октябрь 30, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он о вас очень часто думает. Какой-то у него выбор. Считал, что вы ему не подходите, как партия. От вас ушел, был с другой, узнавал и ее. Снова мыслями о вас. Скучает. Будет встреча и серьезный разговор. Он хочет быть с вами. Пока замужества не увидела, пока предложения не сделал. Могу развернуто посмотреть вас, если нужно. Мужчина очень замкнулся в себе, в каком-то сильном стрессе находиться месяц уже.

    январь 24, 2023 г.