Медицина

помогите!!!!!!!! - вопрос №492147

Температура до 40 36 дней

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия!

    Такая высокая температура, длящаяся так долго, однозначно говорит о серьезном положении.

    Вам нужно безотлагательно обратиться к терапевту, либо инфекционисту, и начать обследование.

    В первую очередь исключить ВИЧ (кровь: ИФА + иммуноблот, если первый анализ будет положительным), системные заболевания (обследование у врача), туберкулез (флюорография).

    Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 12, 2012 г.