Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Хочу узнать с кем у меня будет семья , знакома или я с ним . что на горизонте от кого лучше отказаться ? Ольга 30.03.1992 - вопрос №4921560

изображение из вопроса - Добрый вечер.  Хочу узнать с кем у меня будет семья , знакома или я с ним . что на горизонте от кого лучше отказаться ? Ольга 30.03.1992

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нового   человека встретите для  брака ,  а    нынешний  ,    не   стремится   вести    честные  отношения ,   те что логично   , приводят к браку .  Это и будет   до конца этого года.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина для вас знаком, неожиданно проявит себя в полной мере и с ним отношения будут

    октябрь 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Со знакомыми вам мужчинами брака не будет, новый человек появится.

    октябрь 6, 2022 г.