Эзотерика

Приснилось, что призвали добровольцем на войну, к чему это? - вопрос №4921640

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Доброе утро, Владислав!

    Этот сон всего лишь отражение ваших переживаний, смесь услышанной информации и ваших тревог о ситуации в стране и мире в целом. Подобные сны сейчас снятся многим — и мужчинам и женщинам, поэтому не стоит беспокоиться, он не несет в себе какого-то пророчества о вашем будущем.

    октябрь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сон значит преждле всего ваши внутренние перестановки, связано с состоянием

    октябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Призовут, будьте готовы.

    октябрь 6, 2022 г.