Эзотерика

vip

Cto prinesiot eta osen? - вопрос №4922026

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет много нагрузки, финансовые поступления будут. Общение с интересным человеком также ждет.

    октябрь 6, 2022 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Исполнение мечты, счастливое состояние.

    октябрь 6, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие новости и поездка вас ожидает. Так же ссора с женщиной в возрасте будет очень неприятная… здоровье вас не подведёт, все хорошо будет!

    октябрь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Поездка на праздник, приятно проведенное время. Переживания из-за мужчины, которые окажутся беспочвенными, сами себя накрутите.

    октябрь 6, 2022 г.