Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства и действия загаданного человека (Максим) ко мне (Наталья)? - вопрос №4922488

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    💎Катрина

    282-й в Эзотерике

    Мужчина думает о развитии, долгожданной встречи хочет, она будет! Благоприятный исход событий созревает!

    октябрь 6, 2022 г.

    Наталья

    546-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья Вы ему очень нравитесь, любит вас   Хотел бы выяснить все ваши проблемы.

    октябрь 6, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Мужчина хочет отношений… есть влечение и влюбленность

    октябрь 6, 2022 г.
  • Здравствуйте!  Отношение между вами будет расти с следующего месяца. Вас мужчина любит но есть у него связь с еще одной дамой из за этого и начинается не решимость у него. Но будущем он будет с вами.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в вас влюблён, скоро пригласит на романтическое свидание, отношения будут развиваться ,,,

    октябрь 6, 2022 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложит жить вместе. Потом сделает предложение. Вижу стабильный прочный союз без измен.

    октябрь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У мужчины кординальные перемены, строит планы по отношению к вам

    октябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений уже идет полным ходом. Похоже, вы долго искали друг друга. Максим очень доволен своим выбором, да и Вы чувствуете от него силу и надежность, что отвечает меркам счастливой пары.

    октябрь 7, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Чувствуется  желание мужчины действовать, и если был не решителен или каким либо образом отстранён, то теперь все изменится. Впереди пора его активных действий, Мужчина выглядит как тот кто серьезно настроен на действия и намерен своего добиться. Сказать, что вы его очаровываете значит не сказать ничего. Перед вами  он теряется и хочет показать себя только с хорошей стороны. Мужчина влюблен

    октябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Чувства меняются, новые грани в них начинают раскрываться, более зрелыми они становятся и процесс этот продолжает развиваться, на стадии переходного этапа развития находится его отношение. В связи с этим он может на некоторое время притихнуть, снизить активность, но после с новой энергией начать проявлять внимание, стремление угодить, оказать поддержку, быть полезным.

    октябрь 7, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вы интересуете Максима, но к сближению не готов.
    Удачи вам!

    октябрь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет проявляться в ближайшее время, встречи, разговор о перспективах совместных.

    октябрь 7, 2022 г.