Психология

Проблемы с мужем. - вопрос №492255

Здравствуйте.Зовут Лилия.(23.01.1976).Живём с мужем больше 17 лет.Дети 14,16лет.Постоянные ссоры, уходы.Унего с работой проблемы, работает строителем, постоянно кидают на деньги.Постоянного жилья нет.Как лучше поступить, может лучше уйти от него? Будет ли когда-нибудь своё жильё? Какое будущее нас ждёт? Спасибо.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nик

    248-й в

    ссоры от непонимания и финансовых затруднений!  нету цели! у строителя есть всегда выбор есть государственные стройки или по предоплаты! жилье!!! самый простой вариант сибирь сам туда собираюсь и земля и мясо и лес!

    март 31, 2019 г.