Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакома с Димой 11.11.83 года с 2011 года , были отношения ( он потом женился на другой и есть дети сейчас в разводе ) Ирина 15.12.85 ! Может у нас с ним сейчас получится серьезные и долгие - вопрос №4922634

отношения? Почему приезжает и забыть не может меня все эти года он? изображение из вопроса - Знакома с Димой 11.11.83 года с 2011 года , были отношения ( он потом женился на другой и есть дети  сейчас в разводе ) Ирина 15.12.85 ! Может у нас с ним сейчас получится серьезные и долгие изображение из вопроса - Знакома с Димой 11.11.83 года с 2011 года , были отношения ( он потом женился на другой и есть дети  сейчас в разводе ) Ирина 15.12.85 ! Может у нас с ним сейчас получится серьезные и долгие

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас большая совместимость, встречи будут и к серьёзным отношениям придете

    октябрь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да     ,   ваши отношения   сложатся .  Он  сделал ошибку и осознал   это  сейчас .  Чувства  давние и    проверены временем .  Теперь   ваше время    пришло  — строить пару и    иметь  семью . Удачи  вам !

    октябрь 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Хотел бы с вами быть, но есть много но...
    Другие хотят его добиться. Хочет быстрых отношений. Сразу, чтоб увидится и быть вместе, но чтоб не быть обязанным. Материально одинаковыми.

    октябрь 6, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь и он не против быть с вами. Любви есть к тебе и отношение между вами будет расти в будущем.После нового года у вас есть шанс жить вместе гражданском браке.

    октябрь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так и будет ., этот  мужчина и он вам идет по вашей  судьбе,, с  ним у вас  и могут быть долгие  и  серьезные  отношения.

    октябрь 6, 2022 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    перспективы быть вместе нет… возможны периодические встречи, воспоминания
    правда вспоминает когда ему не очень хорошо…

    октябрь 7, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для встреч он подходит, но для семьи нет Вы были в его жизни, но женился он на другой и эти встречи у него запланированные.Не доверяйтесь ему он может причинить вам боль не меньше той что было.
    С увжением Софият…

    октябрь 7, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Серьезных и долгих отношений не получится. Идет притяжение, привязанность, а также может быть страсть и интим, но чем дальше тем больше это все будет заходить в тупик и эти отношения будут держать… Но это может быть на уровне встреч без обязательств. Дмитрий может вас обидеть, сделать больно… Возможно вы его когда-то обидели? Потому что он как будто наперед понимает, что сделает вам больно и даже я бы сказала стремится к этому, планирует, но понимает что вместе вы не останетесь. Но чувства у него остались, хотя он закрывается от них, он для себя почему-то запретил эти чувства, он может долго вас мучить потому что не сможет забыть, но это не будет полноценными отношениями, по крайней мере на ближайший год.

    октябрь 7, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Сейчас у Димы сильная ностальгия по вам, жалеет, что расстались в прошлом, его чувства оказались сильнее, чем он думал, но ситуация кармическая, может повториться по прошлому сценарию, поэтому о серьезных отношениях с созданием счастливой семьи особенно не фантазируйте, наблюдайте, не торопитесь, внимательно смотрите на его поступки и не привязывайтесь. Захочет — добьется вас надолго.
    Удачи вам!

    октябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Ранее сомневался, что вы сойдетесь характерами для того чтобы образовать устойчивый и продолжительный союз. Сейчас меняется его мнение и он переосмысливает свои взгляды, все больше утверждаясь в мысли, что в ином формате вы смогли бы строить отношения. В период и после нового года начнут отношения ощутимо меняться в сторону более плотного контакта и в общем по поведению мужчины будет ясно, что он созрел для более конкретных шагов, нового этапа. И в этом направлении ситуация будет продвигаться.

    октябрь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помнит прошлое, чувства не угасли и сейчас изменилась его жизнь и Вы стали другой. Общайтесь с ним, отношения могут сложиться.

    октябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, привык он к вам, отношения прочные могут сложиться.

    октябрь 7, 2022 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Долгие отношения не стёрли с памяти любовь ни у Вас ни у него. Да.  Вы будете вместе жить долго и счастливо.

    октябрь 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Он пришел от отчаяния и желания быть нужным, доказать себе, что он ещё любим вами, что он крут и востребован. Не видно с ним серьезной основы для отношений.

    октябрь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что вы продолжите отношения. Я вижу что у него ест ьк вам чувства.

    октябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Его чувства к вам не стабильные, вместе не сможете быть

    октябрь 7, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас могут завязаться опять отношения, вы ему очень близки. Но вот в последний момент он опять может жениться на другой. То есть ситуация повторится. Тут такое чувство что вот хочется довести ему с вами до болевой точки все. Решать вам, но он вас еще может помучать если вступите в связь.

    октябрь 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит Вас, понял, что сделал ошибку, когда женился на другой. Искренне хочет все наладить и надеется на серьезные отношения. Однако мужчина вряд ли сможет дать Вам все, чего Вы достойны и чего Вы хотите.

    октябрь 7, 2022 г.