Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №492278

Анна 27.04.1985г. в 17:00 г. Невельск Сахалинская область. муж Егор 10.08.1981 г.р. г. Невельск Сахалинская область. Какого пола у нас родиться второй ребёнок?

Дополнение автора от декабрь 13, 2012 г., 01:40:32

спасибо всем большое, мы очень хотим сыночка)))

Анна декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, я вижу у вас будет мальчик! Удачи вам!

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Мальчик

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    Анна;27.04.1985;17:00;; Невельск Сахалинская обл;;; Ж;;

    первый у вас  — мальчик? тогда второй ребенок, с большей долей вероятности, будет девочка...    так сказать,  по ваше «вине»....)))

    но вам надо обратить  внимание на здоровье… на истинное здоровье -не лечиться таблетками, питаться натуральной пищей и вести активный образ жизни… контрролироватьсвои эмоции… веничком в парилке по ягодицам и низу живота охаживать...  иначе могут быть задержки с зачатием, проблемы во время беременности.

    хорошо бы полечиться гомеопатией.

    декабрь 12, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    мужского и у него замечательная карьера!

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    1066-й в

    у  вас   мальчик

    декабрь 12, 2012 г.