Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения (только рабочие или все таки больше личные) у Ольги 18.02.1978 г.р. и Виктора 13.10.1973 г.р.? - вопрос №4923079

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения рабочие, хотя есть и личная симпатия.

    октябрь 7, 2022 г.

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    Считывается, что отношения на данный момент больше рабочие, а к личным перейти мешают внутренние установки (опыт прошлого)

    октябрь 7, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ольга, Вы человек слова и дела, всегда добивается своих целей, самодостаточная.
    Виктор, человек эмоциональный, много пустых обещаний, не серьезный.
    В вашем общение только рабочим отношения. Не будьте заложником своих иллюзий. Если Вы на него поведетесь у Вас закроется финансовый канал.
    Совет карт: игнорируйте Виктора и не подпускал к к себе.
    Всего Вам хорошего!

    октябрь 7, 2022 г.

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Раньше девушка проявляла к Виктору личный интерес… Была симпатия.На данный момент только рабочие.И то с большим напряжением…

    октябрь 7, 2022 г.

    Кира

    581-й в Эзотерике

    Отношения исключительно рабочие и достаточно напряженные, девушка нафантазировала себе непонятно что, у мужчины нет романтического интереса, он стабилен в свои чувствах и выходить за рамки не планирует.

    октябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На личные не тянут.

    октябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    390-й в Эзотерике

    До личных далеко отношений, но может что-то произойти зимой между вами, но и это будет бессмысленным.

    октябрь 7, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Рабочие отношения.

    октябрь 8, 2022 г.