Эзотерика

Решено

vip

Доброго. Помирюсь ли со своей дамой? и вообще быть ли нам вместе? Антон 11.02.1984 Ирина 01.05.1992 - вопрос №4923165

октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    должны помериться а дальше надо будет попотеть чтоб усилить отношения

    октябрь 7, 2022 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Добрый! Помиритесь, она сама этого хочет, хотя Вы в это не верите! Но на итог удовлетворение, благоприятный исход! Наслаждение и бережливость достигнутого!

    октябрь 7, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Сложно будет это сделать, треугольник у вас на отношения выходит. Если только будете что-то предпринимать, тогда есть шансы поменять ситуацию.

    октябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не быть, как бы Вам того ни хотелось. Устанете от ее каприз.

    октябрь 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ответ карт оракул расклад желания да сможете прийти к миру если так же забудете обиды и непонимания

    октябрь 7, 2022 г.