Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как будут мои дела на работе в ближайшее время, спасибо **) - вопрос №4923566

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как будут мои дела на работе в ближайшее время, спасибо **)

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В целом удачно

    октябрь 7, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    В ближайшее время карты показали прочное и стабильное положение, доход не большой, но стабильный и успех в каком-то деле идет, как результат.

    октябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напряжение, возможно, конфликт.

    октябрь 7, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Возможны мелкие дрязги в коллективе, но по факту на вас это сильно не отразится.

    октябрь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по карте работа к вам относятся положительно именно проблем претензий карты не указали но и то что для вас открытая карта карьера сможете сделать и продвижения

    октябрь 8, 2022 г.