Эзотерика

vip

Доброй ночи ,эксперты ) Личная жизнь ,Светланы 11.12.1992 (свободна )в октябре ,благодарю ) - вопрос №4923823

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Какой-то мужчина по вашей линии жизни будет, интерес будет, но чтобы сложилась пара не вижу. Пока только ожидания и мечты.

    октябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И в октябре так же будете свободны. Этот месяц не принесет перемен.

    октябрь 8, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Пока тенденция свободы сохранится.

    октябрь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в знакомстве построения отношения ни каких преград и помех в этом нет а карта этого конец осени к зиме начало зимы есть шанс получить отношения

    октябрь 8, 2022 г.