Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Виталий 11.12.1985г.р. Нашли хорошую квартиру для покупки, но её забирают 10.10.2022, если дам ответ сегодня завтра, то она наша. Стоит ли её брать или поискать - вопрос №4923984

получше?

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    а в чём проблема по картам есть шанс покупки и не стоит откладывать и каких то проблем в приобретении нет надо двигаться к решению и отказа в этом нет

    октябрь 8, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Виталий,  здравствуйте! Квартиру не заберут, у вас есть шанс её купить.

    октябрь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопитесь… ваш вариант еще не пришел…

    октябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, потому что ее выбрала Ваша душа. Потом будете жалеть, и лучшего варианта не найдете долгое время.

    октябрь 8, 2022 г.