Эзотерика

Сон - вопрос №492477

Здравствуйте! 19 ноября 2012 года умер мой папа. Он мне приснился два раза, и в обоих случаях со спины. Первый сон, что то связанный с библиотекой, в точности описать не могу. А сегодня приснился, что моя двоюродная племянница выводила его из нашего дома под руку, потому-что папе было плохо, она увела его в сторону и папу стошнило.Во сне не былоосознания того, что его уже нет в живых. А племянница, та что вывела его из нашего дома во сне справляла свою свадьбу, и почему то у нас во дворе. Она оправдывалась перед своей мамой, что не потратили с мужем на свадьбу денег, и всё что им подарила всё в целости. После все зашли домой, и потом она вывела папу из дома, а я всё это время стояла во дворе. Пожалуйста подскажите, может папе что-то нужно от меня, почему я вижу его со спины? Очень надеюсь на ответ. С уважением, Марина. 12 декабря 2012 г.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас будет положение из которого будет сложно выбраться без посторонней помощи… это знак

    декабрь 12, 2012 г.

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    в ближайщее время в долг ни кому не давать, могут быть проблемы с возвратом( врагов наживете), желательно и не брать, Это предостирежение!

    декабрь 12, 2012 г.