Эзотерика

Решено

vip

Увольняться с работы? Сложная обстановка в коллективе Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4925127

октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Кристина

    3-й в

    Да, увольняйтесь.

    октябрь 9, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    да лучше надо, там много негатива и это влияет на здоровье

    октябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольняйтесь, лучше уже не будет, там свои уставы.

    октябрь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вам открытая дорога к удачи препятствия нет вот то что у вас есть некая задумка и лично вы сможете не разрушить а создать

    октябрь 9, 2022 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да увольняться.Перспектив на этой работе нет.
    Если уволитесь появится выбор нескольких перспективных работ.
    Жизнь станет лучше в финансовом плане.
    Да и вообще вы такая что сможете сами выбрать что вам лучше подойдёт, знаете себе цену в хорошем плане.
    Удачи вам!

    октябрь 9, 2022 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    420-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы честный работник, конкретно начальству Вы нравитесь, как работник. Не бойтесь трудностей, они сделают Вас только сильные и мудрее