Эзотерика

Решено

Чувство одиночества пустоты - вопрос №4925239

Меня последнее время преследует чувство одиночества опустошения.Ничего не радует.Говорят у меня нету наполненности в жизни.Я стараюсь заполнить чем, то эту пустоту!!, но у меня не выходит ничего!
Что мне делать?
меня отливали воском.Я даже сама себя пробовала отлить

Дополнение автора от октябрь 9, 2022 г., 11:44:04

я не устаю особо

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Моральная усталость. Больше общайтесь с природой.

    октябрь 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам поможет чистка и гармонизация энергетики

    октябрь 9, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Значит Вам пришло время заняться своим духовным развитием

    октябрь 9, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ситуация на данный момент: Вы сама себя довели до такой ситуации. Вы сама себя запутали. И остановились на одном месте. Вы не умеете себя любить и ни чего не хотите менять.
    Что Вам мешает: Вам преподнося много подсказок и знаков вселенная, но Вы ни чего не делаете для того чтобы изменить ситуацию.
    Вам помогает Ваш род, даёт подсказки и знаки которые Вы отталкивание от себя сама.
    Ближайшее будущее: Вам придут силы и вы найдете душевный баланс как только начнёте себя любить и примите себя.
    Итог и совет карт: Проблема в Вас самой, негативных магических воздействий у Вас нет. Научитесь себя принемать такую какая Вы есть, начните действовать и работать над собой. Научитесь принимать подсказки и знаки от вселенной и Вашего рода. Скажите себе твердо, Я сильная и я с этим справлюсь и тогда Вы найдете ключик к изменению Вашей ситуации. Не позволяйте самой себе загонять в сети и быть в позиции жертвы.
    Всего Вам хорошего!!!

    октябрь 10, 2022 г.