Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана 18.07.1978 Марко 23.10.1978. Его действия, намеренья? Эго чувтва? Что у него происходит? Что нас ждет дальше? - вопрос №4925415

октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Марко не держится за эти отношения. Небрежно относится ко всему общению. На данный момент он больше интересуется своим будущем. В этих планах Оксаны, увы нет.
    Скоро у Вас Оксана будет во всём этом ясность. Только больно ранит он вас этим.
    Перспективы в отношениях нет.

    октябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У него серьезные намерения построить свою личную жизнь и для этого он выбрал вас.

    октябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Марко всегда рука на пульсе, всегда в тонусе. Любит себя, женщин и свободу, о серьезных отношениях не помышляет, и помышлять не собирается.

    октябрь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К данной девушке интерес, ему нравится проводить время, он этого желает с ней,  серьёзных отношений не станет с ней заводить, его не интересуют серьёзные отношения именно с этой девушкой.

    октябрь 9, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Сейчас вы в разлуке, в мыслях вам отдать то что вам по его мнению полагается.
    У вас разбитое сердце.
    Уходит от вас, ничего не нужно, ушел обиделся, к новым вершинам. но вы его все равно любите. Он вернется.
    Отношения возобновятся, через неделю. Вы будете очень рады и счастливы.
    Перспектива отношений вы договариваетесь и приходите к логичному взаимного соглашению.

    октябрь 9, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет развитие отношение. Сейчас я вижу холод между вами но отношение возобновится полностью в ноябре.Совместимость у вас хороший.

    октябрь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Чувства есть и чувства сильные. Пока неопределенность которая препятствует. Но она уйдет

    октябрь 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Действия к  вам  симпатия.  намерения. так  таковых  нет  у его , а вот  чувства .,  скорее  страсть., не любовь .  и только  сексуальное  влечение  к вам  есть,,  К  сожалению  будущего, как  у пары    нет.

    октябрь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марко проявляет характер, он не хочет Вам ни в чем уступать. Он не изменил своего мнения, которое озвучил при последнем общении. У него все в порядке и на ближайшее будущее ничего менять не собирается.

    октябрь 9, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Симпатия, но пока серьезных планов нет.Будет продолжать общение, а уже после определится с будущими действиями.

    октябрь 9, 2022 г.

    🕯️Марта

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина о вас думает часто, что-то переживал он, грустил, думал о своей жизни, о своем прошлом, о своей семье, что оставил, о вас, он не может отпустить боль и печаль свою по своему прошлому, но он и без вас не может, он любит вас! Думает о вас, здесь мужчина к вам тянет со всей силой, сейчас у вас не большая пауза в общении, ограничены встречи, но скоро всё наладиться у вас, он вас хочет, как женщину и его очень тянет к вам, скоро всё случится, будет романтический вечер вдвоем.  В жизни он сейчас одинок, женится не хочет, его всё устраивает и к вам его очень сильно тянет сейчас, он думает о вас, любит, хочет встречи, обнять вас, прижать…

    октябрь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на чувства данного молодого человека вышла карта «непостоянство», я думаю, можно смело сказать, что ващ мужчина не отличается постоянством и конкретикой. Этот человек нестабильный, переменчивый, где то легкомысленный. Ветер на карте отображает круговорот ваших мыслей и сомнений на счет него. Если вы сейчас ждете от него каких то решений-то он будет откладывать их, убегать от этого. Я то вижу что с вашей стороны есть четкие цели, а вот с его-пока нет.Что будет между вами- карта переговоры+вода. Общение будет, карта переговоры. Но в его сообщениях будет много воды.
    Поменяется ли что то? Карта «шанс»- да, однозначно. Но пока так.

    С уважением, Константин.

    октябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, скоро даст понять

    октябрь 9, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Дальше вас ждёт развитие отношений и более конкретные шаги со стороны Марко. Его намерения действовать, чтобы развивать отношения с вами, но между тем,  есть желание у него оставаться для вас загадкой. Вы для него настоящие открытие, и он не хотел бы, чтобы ваши отношения затерялись в рутине повседневности. Вообще, он Мужчина горячий и повседневность для него смерти подобно. Он любит эмоции, страсть, загадку.

    октябрь 10, 2022 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока вижу дружбу и интерес, расстояние между вами, дорога  у него будет, он в вас заинтересован но не на столько на сколько вам бы хотелось

    октябрь 10, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Был удар по чувствам, как будто отрезало его от вас, болезненные эмоции. Сейчас отходит, более позитивно настроен, хочет провести время вместе. Кардинально о дичатьсяего поведение не будет от уже сформировавшегося. Скорее периодами будет проявляться и возвращаться к одному и тому же. Будет общение, но с сохранением некой неопределенности. От когог из вас может требоваться какое-то решение, но вопрос с этим в этом году будет оставаться открытым.
    У него сейчас какие-то не очень приятные изменения, испытывает волнение и тревогу. Резкие и неприятные события деструктивного характера происходят: чего-то лишается или что-то разваливается у него.

    октябрь 10, 2022 г.