Эзотерика

Решено

Не могу найти гармонии ни в чем !Конфликт жизни ! - вопрос №4925481

Я ни как не могу понять… но я ни как не могу найти гармонии в своей жизни...
Я всегда думала что дело в городе… но когда я уезжаю в другой город, это временное явление
И я опять не получаю удовлетворения от своей жизни гармонии нет от жизни вообще
Где искать выход ?
мне кажется что я даже людей не люблю

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы ищите проблему вокруг себя, а не подумали, что она может быть в вас самой? И как правило это так. Точнее по данным, фото, имя.

    октябрь 9, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Гармония находится внутри нас. Занимайтесь самопознанием и откроете безусловное счастье и гармонию в своем сердце.

    октябрь 9, 2022 г.