Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер!!! Живу с мужчиной полтора года. Бывают ссоры,иной раз кажется,уже все. Как то съездили вместе к Матроне на Таганскую. Был в этот вечер сильный дождь,и темно. Людей не было,было может - вопрос №4925975

пару человек.Но когда подошли к иконе Матроны, дождь перестал и появилась большая радуга. Когда ещё раз обернулись, радуги не было. Это нам был знак? Судьба ли нам быть вместе? Светлана-05.10.1967, Денис-06.04.1978

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он ваша судьба, но вас ждут испытания, ссоры но в конечном счёте придёте к одному.

    октябрь 9, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Знак  вам был  ,  что впереди    светлый период  ваших отношений -будете  вместе .  Удачи   вам!

    октябрь 9, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Ваши  ожидания и надежды сбудутся. Вас ждёт гармония, любовь и счастье. Но это был не вовсе знак, это было предупреждение, что наступит час, когда вам двоим придётся к ней обратиться за помощью.

    октябрь 9, 2022 г.

    Валентина

    514-й в Эзотерике

    Да, знак.   Ссоры это неизбежность в любой семье. Преодолеваете ссоры,  переходите на ступеньку выше в духовном развитии.

    октябрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, но испытания будут, сложно будет Вам вместе.

    октябрь 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да , вам был знак., но  к сожалению  это  не  ваш    мужчина,  он не идет по  вашей  судьбе., и будущего у вас  к  сожалению   нет., как  у  пары.

    октябрь 9, 2022 г.

    Юлия

    841-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте. Каждый человек сам строит свою судьбу. И если вы захотите то будете вместе, если нет то каждый дальше пойдет своей дорогой.
    Карты говорят что сейчас Вы очень разочарованы в своем партнере, Вы много отдаете ему своих эмоций, любви, но не получаете этого взамен. У Вас нет  энергии и сил, но дальше разговоров дело не идет. Вы очень добрый человек, многое прощаете, хотите изменить человека, но вам это не под силу.   А ваша интуиция даже если что то  и шепчет, Вы не хотите ее слушать.
     Денис очень харизматичный мужчина, и умело пользуется этим. много говорит но ни чего не делает,  больше бравады. Манипулирует, ревнует, капризничает и доказывает что прав. В принципе его в ваших отношениях все устраивает, тепло, светло и мухи не кусают, не нужно сильно напрягаться. Светлана, я возможно  вас разочарую, но ваши отношения больше объединяет быт, чем любовь. У вас нет общих целей и планов на будущее.  Создается такое впечатление что вы устали друг от друга и даже не хотите работать над отношениями. Все идет своим чередом, однообразие и  рутина.
    Если рассматривать перспективу ваших отношений  на 3 месяца, то если вы не выйдите их детской позиции,  и не примите окончательного решения быть вместе или нет, то шансы сохранить и улучшить ваши отношения не утешительные.

    октябрь 9, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы правильно почувствовали у вас Бог в душе Это был знак вы; дали хоть, что нибудь а вам пришло несколько. Совет вам да любовь, а соре между влюблёнными, это трение характеров, со временем вы оба будите уступать, в паре важно понимание, и доверие.
    С уважением Софият…

    октябрь 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Знак на то, что отношения будут очень сложно идти. Но шанс есть.
    Конкретно, что увидела — мужчина виноват в сложности отношений и ссорах, она очень-очень тяжелый. Ультиматумы могут доходить до абсурда, вроде запретов на общение с важными для вас людьми, даже в близкими подругами или родственниками. Могут быть у него вспышки агрессии(физические), хорошо, если не на вас направленные. Есть у него очень близкое, но пока дружеское общение с какой-то женщиной, возможно, коллегой. И кто-то из бывших его не отпускает. Он постоянно на иголках. Будьте осторожнее, смотрите в оба. Радуга, это хорошо, но она появилась на миг и скрылась. Это испытание. Вам с ним будет сложно, это факт. Но посмотрела чуть в будущее — отношения станут лучше в первой половине 2023 года.

    Удачи.

    октябрь 10, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Не хорошо идёт вам данный мужчина. Неприятности у вас и ссоры не на уровне бытовухи, а куда посерьёзнее будут. Идёт боль. Удар в спину от Дениса.
    Выходят ссоры, язвительные насмешки. Некое неуважение внутри пары.
    А вот если смотреть по радуге, то это значит вы оба с верой пришли и вам Матронушка улыбнулась радугой.

    октябрь 10, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    да, знак… у вас есть шанс выстроить отношения, вам двоим… не упустите!

    октябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расценивайте это как знак того, что вам обоим нужно пересмотреть отношение к друг другу. Радуга появилась, но исчезла. Есть вероятность расстаться, и случатся в вашем союзе такие события, которые подведут к расставанию. Либо вы меняетесь оба по отношению к друг другу, либо разойдетесь.

    октябрь 10, 2022 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Знак, что судьбы разные, потому как обстановка изменилась -был дождь(отношения), появилась радуга (перемены). Скоро этот вопрос перестанет вас волновать.

    октябрь 10, 2022 г.

    АstraOracul

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/bv4dB29ewQA

    октябрь 10, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это ваш человек, тут сомнений нет. Но вы неоднократно будете на грани разрыва. Женщина на И не оставит попыток вернуть его, хотя он и нужен ей уже вовсе

    октябрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Вам был хороший знак, что для Вашей пары есть будущее, Всего доброго!

    октябрь 10, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Отношения будут продолжаться, но постепенно острые ситуации будут сходить на нет, а поводов для разногласий становиться все меньше. Так же и сомнения относительно того, что мужчина себе может позволить какой-то контакт с кем-то, тоже будут отступать все дальше. Расставания не видно, фундамент союза будет крепнуть.

    октябрь 10, 2022 г.

    Серж

    393-й в Эзотерике

    Это знак конечно, вместе будете

    октябрь 10, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Радуга самам по себе это мостик между материальным миром и духовным — тонким и это однозначно для вас с ним знак. Появление радуги — это Вам показали что это сильный энергетический момент и обещание что то, с чем вы пришли в это святое намеленное место, и просили и хотели что бы сбылось — было услышано. Дальше только чувствовать друг друга и беречь и и развивать и укреплять то что есть. Без любви и нежности и будущего между вами, не было бы для вас такой манифестации и знака.

    октябрь 10, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Это знак что в ваших отношениях все будет хорошо. Впереди время когда появится больше гармонии между вами. Это действительно знак для вас. Знак очень и очень хороший…

    октябрь 10, 2022 г.

    Агния

    419-й в Эзотерике

    здравствуйте! Как будто 2 бойца в семье, оба лидеры. Вот только трудиться надо на благое общее дело, не соревнуясь. В женщине маловато гибкости, мужчина же стремится всё взять своим напором. В совместимости пока лидирует интимная сторона, но этого мало. Знак был вашей паре, конечно о том, что шанс наладить есть. По всей видимости у вас даже период притирки не прошел

    октябрь 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вы получили знак, что ссоры надо прекратить, чтобы оставаться вместе. Судьба уже вас свела, сделала свое дело, дальше все в ваших руках, не портите совместное будущее, и оно будет хорошим.
    Удачи!

    октябрь 10, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Вам знак- суждено.

    октябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина к вам испытывает сильные чувства, будете вместе

    октябрь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Судьба говорит об испытания которые вы должны пройти, но так же она говорит и о том что вы на верном пути личного счастья.

    октябрь 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Радуга — это улыбка Бога и, если показали в таком святом месте, как возле могилки Матронушки — это очень важный знак для вас обоих — ангелы улыбнулись вам и дали судьбоносный знак, что быть вам вместе и все преодолеете в любви друг к другу. такое показывают не всем. а только избранным, т.е Вам с мужем.

    октябрь 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана, эти отношения так и будут проблемными, даже смотря ваше будущее, и учитывая знак радуги, я не вижу что у вас будет полная гармония и идиллия- тут несколько пиковых( темных карт).  Но есть один плюс-этот мужчина будет хлопотать за вас, помогать вам в будущем, поддерживать- карта валет треф.  Но на сами отношения- карта 6 пик и 9 пик-знаете, вы будете отдаляться от него, по 6 пик постоянно придется  сталкиваться с проблемами, что то преодолевать, переделывать, откатываться назад. а9 пик показывает, что отношения могут стать таким грузом, от которого будет хотеться просто избавиться и освободиться. Простите, если так грубо. Написал, что показал расклад.

    С уважением, Константин.

    октябрь 10, 2022 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    По отдельности Вам будет лучше.

    октябрь 11, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    414-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана!
    Денис думает, что Светлана хотела бы понять его отношение к ней, что у него на сердце на самом деле. Думает, что она провоцирует его, чтобы он выдал то, что думает и чувствует. А в действительности Денис настроен доброжелательно, Светлана ему очень интересна, но он понимает, что преграды есть для более открытого и непринужденного общения. Он пробует быть искренним насколько возможно (конечно, есть и свои тайны) — сам по себе он довольно чувствительный молодой человек. Если у вас есть фото, расскажу ваше будущее с ним.Перспектива — взаимно уважительное со своими преградами общение сохранится. Оба встанут пред выбором продолжать ли связь, сожительство. И скорее всего общение продолжится и далее, но при этом у него в будущем будут сомнения — будет ли общение достаточно близким и искренним, также и у вас будут аналогичные сомнения, и если эти сомнения пробовать прояснить резко и сразу — идет риск обрыва взаимного притяжения, вплоть до окончания общения совсем.

    январь 24, 2023 г.