Эзотерика

Здравствуйте! Стоит ли переезжать к Али? - вопрос №4926751

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты говорят что не стоит, сложный у него характер, даже жесткий

    октябрь 10, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    нет.

    октябрь 10, 2022 г.

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) Нет, абсолютно нет. Ваши отношения рухнут и без того.
    Вы слишком торопите события, сейчас неблагоприятный период для того, чтобы строить какие-либо близкие отношения. Пока что вам стоит развивать уже имеющиеся отношения, не съезжаясь.
    А если съедитесь то ваша семья все равно рухнет очень быстро. Постоянные перепалки на бытовой почве возникать будут. Так как ваш обыденный уклад жизни пошатнется, тоже сыграет немаловажну роль.
    Если последуюете поим советам, то в будущем все будет хорошо) создадите семью, будете счастливы и веселы. Подарок судьбы уже не так далеко как вам кажется.

    октябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это будет одной из самых серьезных Ваших ошибок.

    октябрь 10, 2022 г.