Эзотерика

Решено

Ожившая кукла - вопрос №4926888

Сегодня мне снилось, что я была в Москве, в каком-то большом здании, образовательном или деловом. Со мной были мои однокурсницы, коллеги… Одна из них где-то купила себе игрушку — текстильного зайца серого с длинными висячими ушами.
Девчонки много болтали и куда-то спешили. Она увлеклась чем-то и бросила зайца на подоконнике (посадила возле цветочного горшка). Я его увидела и говорю: «Она же хотела его забрать, а сама бросила!»
Подошла к зайцу и спрашиваю его:
— Тебе холодно?
Он говорит:
— Да.
Тогда я взяла его на руки, и он превратился в куклу-девочку. Она протянула ко мне руки и обняла меня за шею.
Рядом оказалась моя мама, я попросила у нее что-нибудь теплое. Она дала шаль и полотенце. Я укутала куклу, она заснула.
По жизни я не любитель кукол, в детстве ими не играла. С чего вдруг кукла? Я ее запомнила, потому что раньше никогда не снились куклы.
Помогите растолковать. Спасибо.

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! При чтении вашего сна вспомнились детские стихи Агнии Барто: «Зайку бросила хозяйка — под дождем остался Зайка — Со скамейки слезть не мог — Весь до ниточки промок!»
    Стихи по которым в детстве учили заботиться о слабых и о тех «кого приручили».
    Ваш сон в этом ключе имеет определенное символическое значение. И он означает, что вы окажитесь свидетелем равнодушного отношения своих коллег или др. людей к кому то или к чему то, что нужно, наоборот, оберегать. Именно вы найдете «общий язык» с человеком или животным, нуждающимся в помощи. Проявите заботу и другие положительные качества, про которые вы раньше не думали. Кукла — девочка — это образ вашего неподдельного удивления от ситуации, в которой вы можете случайно оказаться. Вы себя увидите с другой стороны. Вы станете как бы мудрее и старше.
    Хороших снов!

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Игрушки снятся к беременности и будущему материнству. Если у Вас нет детей, то, пора об этом задуматься. Ребенок-девочка уже «ищет себе родителей» (так говорят в народе). Добрых Снов!

    октябрь 11, 2022 г.