Эзотерика

Решено

vip

Карта Таро Смерть - вопрос №4927339

Добрый день эксперты приснилось что таролог мне делал расклад и я увидела старший аркан Смерть.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно к завершению отношений

    октябрь 11, 2022 г.

    Светлана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Смерть на Таро,, это не смерть в прямом смысле слова, аркан говорит о возможных переменах в вашей жизни, что то старое умрет, а на его место придет новое. Может отношения, может работа)) вариантов много.

    октябрь 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карта таро Смерть, означает либо конец, чего-то, либо, начало. Причем, — это «естественный» уход (то есть, то, чего нельзя избежать и, что предначертано Свыше). Окончание любого пути, является началом предыдущей дороги.  Для этого необходимо выкладывать дополнительный аркан. Но это, в реальности, с позиции значения карт… А во сне, любые гадальные карты, в том числе, и гадание (ворожба..) — это раскрытие какой-то тайны. Карта Смерть, — это, окончание, завершение, какой-то проблемы, а также, является раскрытием какой-то, тайной, или, завуалированной, информации, которую, ранее, от Вас скрывали, либо, она,  была, Вам,  недоступна и, она, может быть, как плохой, так и положительной. Так или иначе, но эта информация может быть Вам полезной. Добрых Снов!

    октябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    этот аркан имеет большое количество значений в зависимости от конкретного вопроса. От рентгена суставов, до трансформации и перемен в жизни
    у вас скорее всего идет переломный момент, важный этап в жизни

    октябрь 11, 2022 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    все меняеться в жизни пошли трасформацию идет светлое хорошее

    октябрь 11, 2022 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к переменам

    октябрь 11, 2022 г.