Эзотерика

Решено

Закрыт

Хорар. Сделает ли предложение? - вопрос №4927663

Здравствуйте, сделает ли он мне предложение в течение 4 месяцев.

16:53

Балашиха

Я — Юпитер, Луна и Венера

Он — Меркурий, Солнце

Между Меркурием и Юпитером оппозиция, Солнце и Луна оппозиция и Солнце и Венера соединение. Аспекты так себе конечно. И каждый в своём доме, думаем о себе любимом
Рецепции- Юпитер в изгнание Меркурия и Венера в падение Меркурия. Зато Солнце в обителе Венеры.

Я думаю вряд ли или с огромным трудом и особо рады этому не будем.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20221009165317;sx:m;cid:1611884;name:New chart&opt=scr:Horary1

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение будет и новеет его сделать обстоятельства в весенний период ближе к маю месяцу следующего года

    октябрь 12, 2022 г.