Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина Дмитрий 20.05.88 не ценит и не дорожит Витой 22.02.83 ,что в мыслях и чувствах - вопрос №4928037

Дополнение автора от октябрь 11, 2022 г., 20:19:08

Не понимаю его поступков. Вроде обнимает и тянет. С другой стороны, переписка с какой то девушкой. Какие его планы и намерения, оставит все как ест или будет делать шаги для сближения, развитие отношений

Вита октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    я не увидел особых чувств, хотя мысли есть у мужчины.

    октябрь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  мыслях  другая  женщина и в  сердце  тоже.

    октябрь 11, 2022 г.
  • Добрый вечер идёт информация  что мужчина не готов к серйозным отношениям и браку.Видно прошлом его сильно надламали и психологически тоже, и видно в семье было не понимания когда рос, ссор много.Есть чувства к вам но он и не уверен в себе.Планов не строит как речка по течению плывет и самооценка занижена.Вина родных что он такой, но спробывать можно спасти.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 11, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Он сам еще не определился со своей стратегией.Другая девушка сама ему навязывается.Вы ему очень симпатичны.Но ваш мягкий характер подстегивает его к такой двуличности.

    октябрь 11, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    В мыслях он думает о Вас. Есть чувства. Настроен серьезно, хочет развития отношений с Вами. Скорее всего у него такой характер « молодость «.

    октябрь 11, 2022 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрела по рунам. Вышло предательство близкого вам человека. Не делайте ошибок. Удачи вам.

    октябрь 11, 2022 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что у Вас очень много иллюзий насчёт отношений с этим мужчиной, он и в прошлом не проявлял заинтересованности и каких-либо шагов к развитию, в настоящем же он принял решение из отношений уйти, причиной же послужила имеющаяся сейчас конфликтная ситуация. Так что сейчас мужчина настроен оставить всё как есть

    октябрь 11, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Дмитрий по характеру основательный, спокойный. Поэтому нет решительных действий. Даже если появилась другая девушка, то с ней будет вести себя точно также как и с вами. У него вообще показан поздний брак.

    октябрь 11, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас любит и не желает бросать вас. Отношение между вами полностью возобновится и сново будете счастлива.Мужчина сейчас специально делает так чтоб вы ревновали.

    октябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    По чувствам — есть ощущение что рядом с Вами он себя чувствует умнее, сильнее, властнее. С Вами ему интересно, ярко и он реализует свои внутренние затыки, но любви тут нет. Возможно он Вас любит поучать или на фоне Вас чувствовать себя более умным и взрослым.

    По мыслям — похоже что мужчина хочет все завершить, но при этом не может это сделать, есть страх и неуверенность что данное решение ему пойдет на пользу.

    Совет Вам: проработка любви и уважения к себе, выходить из позиции  ребенка.

    октябрь 11, 2022 г.