Эзотерика

работа - вопрос №49285

Добрый вечер. Я Александр 27 ноября 1968 г рождения. что то не понятное происходит у меня с роботой. бывает мозги чистые. а иной раз путаница какая то. да и начальство не очень щедрое. мне постоянно не везет. работаю много. получаюмало. не знаю как быть.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Александр, так проявляется программа "неудачника", связанная с внутренними неосознаваемыми страхами, которые тянуться из далекого детства...  Проблема решаема, если Вы захотите докопаться до причины и устранить ее. Подробности при индивидуальном консультировании.

    декабрь 24, 2010 г.