Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли продолжение общения с мужчиной, который мне на данный момент нравиться? Позовёт ли на свидание снова? Меня зовут Екатерина 25.05.94. Молодого человека зовут Александр 8.06.89 - вопрос №4928752

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    показано, что человек, да и сама ситуация для вас благоприятна, возможно изменение своего социального статуса.

    октябрь 12, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение будет! Можете прийти к серьёзным отношениям

    октябрь 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение будет, но мужчину нужно подтолкнуть, он будет очень медленно действовать. Свидание у Вас будет.

    октябрь 12, 2022 г.

    Милана

    395-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас на расстоянии, но он будет проявляться, и должен предложить свидание, так как чувства у него есть…

    октябрь 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Александр уже скоро позовет на свидание и отношения продолжатся.
    Удачи вам!

    октябрь 12, 2022 г.
  • Здравствуйте! С его стороны желания общаться нет.

    октябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Да, вы будете встречаться

    октябрь 12, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    У вас будет пауза и вы подумаете что это конец.Но это только начало.По сути все продолжиться.удачи 5 пентаклей+туз по фарту +солнце… мира и добра…

    октябрь 12, 2022 г.

    Людмила Качанова

    685-й в

    Добрый день!) Да, будет продолжаться общение с мужчиной,  у вас обоюдное сильное желание в этом) И со стороны мужчины это тоже идёт и в серьёзной форме. На свидание позовёт) Очень лёгкая встреча будет.

    октябрь 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, будет, и он в этом также заинтересован, вы сможете создать пару, идет работа над отношениями, слаженно

    октябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не позовет, он в принципе никогда не повторяется. Ваши чувства безответны.

    октябрь 12, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позовет снова. И с ним построите отношения. И С ним вижу дальнейшее развитие союза. Карты показали, что пока у него сложный период — но этот период преодолен будет

    октябрь 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Продолжение возможно, но развития пока не будет. Подход мужчины несерьезный, он над вами издевается.

    октябрь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да свидания и отношения у вас будут, его желание создать крепкую семью, по датам вы осень совместимы ,,,,

    октябрь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет продолжение общения, ждите приглашение на свидание снова. Молодой человек имеет интерес к Вам.

    октябрь 12, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет продолжение романа, большой любви. Свидание будет в этом месяце. Он вас любит.

    октябрь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет продолжение у вас и бурное…

    октябрь 12, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Не вижу продолжения общения, как будто их апогей и максимум, на что они способны, был уже достигнут. По крайней мере, для мужчины это приключение достигло своего логического завершения. Он уже не думает об этом.

    Однако, если вы невольно чего-то ожидаете и ловите себя на навязчивых мыслях этом, имеет смысл, поговорить с человеком, чтобы не находится в подвешенном неведении. Это позволит вам быстрее переключиться с мыслей об этом и двинуться дальше. (Совет Таро)

    октябрь 12, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    луна+6жезлов- будет продолжение общения. на свидание позовет скоро.но мужчину интересует лишь игра, тайные отношения без обязательств, поэтому смотрите в оба и не доверяйте так сильно ему, потому что у него к вам есть влечение и спортивный интерес

    октябрь 12, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, вы очень совместимы с Александром, характеры похожие, вам легко в общении сним. Свидание с ним будет и отношения будут развиваться.

    октябрь 12, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, будет продолжение общения. мужчина вышел заинтересованным. Впечатление о вас положительное, приятное. Перерыв будет небольшой. Далее — активизируется. До конца месяца — вероятно. Точно встречи)свидания) выходят в Ноябре и Декабре.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи.

    октябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе

    октябрь 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не стоит продолжать, в конце вас ждёт разочарование.

    октябрь 12, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет и это будет очень яркое развитие отношений. Сейчас впереди вас ждёт период, когда мужчина все активнее и активнее будет появлять инициативу. Чувствуется его взаимная симпатия к вам и развитие
    Чувств вы уже его обворожили и он много думает о вас, думан как действовать дальше и хочет уловить момент для того, чтобы его активность была уместна. Чувствуется его романтический настрой. Вас впереди ждёт очень яркий период романтики страсти и впечатлений. Впереди развитие отношений очень перспективных для вас

    октябрь 13, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Не только вам нравится Александр, но и вы ему и даже больше, так как он сначала любит глазами, а вы в его глазах очень притягательны. Свидание буде непременно. И скоро. Отношения начнут развиваться, у вас хорошие шансы для глубоких и серьезных отношений. И есть большая вероятность, что после Нового года Александр вам сделает предложение! Счастья вам!

    октябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Внимание, проявление заинтересованности, ухаживания будут исходить с его стороны. Хотя некоторые нервозность, недовольство этим событиям могут предшествовать.

    октябрь 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позовет через недельку-другую. Сейчас молодой человек переваривает впечатления последнего времени и разбирается с текущими делами. О Вас помнит. Думает о том, что хочет развития отношений.

    октябрь 13, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Продолжения будет.
    Но вы все такие посмотрите мой Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=mgKZywe9jPg

    октябрь 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Конечно, позовет на свидание, куда же он теперь денется, раз Вы ему понравились, его намерения и планы не отменяются по поводу Вас. Встретитесь на днях.

    октябрь 13, 2022 г.